МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » противоположности притягиваются?


противоположности притягиваются?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вы согласны с этим утверждением?какие девушки вам нравятся?

0

2

Согласна. Люди в паре должны дополнят друг-друга, а не быть "близнецами". А девушки мне нравятся умные, красивые, ухоженные, стильные...Это должна быть сильная личность, уверенная в себе, с чувством юмора и  чувством такта; воспитанная и т.д...Нравятся неординарные личности, может даже странные..Вообщем где-то так!

0

3

присоединяюсь...

0

4

Я против.
Что такое физические (ведь выражение крылатое из физики) противоположности? Это два предмета, разъединенных по какому-то признаку. Плюс и минус - это заряды, черное и белое - это цвета.
Разные женщины, вроде бы, тоже женщины, это должна быть ось. Но сколь неизменно понятие "заряд" и "цвет", столько же граней у понятия "женщина". Поэтому, а еще из горьковатого опыта, делюсь наблюдением: если женщин ничего не объединяет, кроме того, что они женщины, и если их разъединяет большее количество факторов, чем объединяет, ничего хорошего не получится.
А еще я считаю, что как женщину не дополняй, всё равно будет через край)

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » противоположности притягиваются?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно