МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » что такое женская красота?


что такое женская красота?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что такое женская красота в вашем понимании?и насколько она важна для вас?

0

2

это нечто, что притягивает....когда сложно отвести глаз....

0

3

на мой взгляд самое главное - это мозг)))) Если у женщины есть мозги (т.е. ум)))), то она сделает так, что от неё нельзя будет отвести глаз.... В женщине главное умение себя подать...
Для меня внешняя красота абсолютно не важна.... Иногда бывает так, что вроде внешне человек ничего особенного из себя не представляет, но имеет такую притягятельную силу, какое-то внутренне "свечение" что ли, что хочется постоянно находится с ним рядом...

0

4

a ya razdelyau krasotu,sharm,oboyanie,um,xarizmu...da,so4etanie vsex etix ka4estv deystvitelno delaet jen4inu ne otrazimoy,stavit uje na ka4estvenno drugoy uroven.ya o4en uvajau ludey,kotorye ymeut sebya podat,eto srodni iskusstvu...no vse je predpo4itau krasotu esstestvennyu,minimum kosmetiki i "aksessuarov"...mne kajetsya takie ludi bolee iskrennie...moy vzor ostanavlivaetsya na takix.

0

5

Понятие о красоте внешней у всех разное....кому то нравятся оклавевшие личности...кому то резкие черты лица....а мне вот нравится Земфира...и это мой эталон красоты... :music: а кто то любит толстушек...со щёками.. Красота внешняя притягивает взгляд любого ....но для меня не это важно...и даже не красота внутренняя....главное кайф от общения...и просто нахождения рядом..бывает что то, что непреодолимо влечёт к отдельному человеку..вот на первый взгляд ничего особенного...а так засмотришься....ведь любовь-это когда тебе всёравно какие у неё :dontknow:  сиськи!

Отредактировано Ева (2008-08-21 00:04:52)

0

6

красота...это абстракция...её нельзя измерить..во все времена были разные эталоны красоты... величайшая покорительница мужчин КЛЕОПАТРА была некрасивой по сегодняшним меркам женщиной...но что-то в ней находили мужчины (Тейлор далека от истины о реальном внешнем виде Клеопатры)... а картины художников разных эпох... то худые там, то толстые...то красавицы, то простушки... :tomato:

Отредактировано ЧернаяНевеста (2008-10-27 04:33:27)

0

7

На мой опрометчивый, а иногда откровенно наглый, а то и совершенно пустой взгляд, женская красота - это то самое впечатление, след, который оставляет очередная "уже не курица, еще не богиня", в твоём сознании. Мне женскую красоту понять всегда очень просто, и выходит как-то сразу. Иногда с первого взгляда - с одного движения красавицы. И ведь до обидного - бывает, совершенно пустое серое лицо, но образ безумно гармоничный и целый. А иногда с первого слова.
Не назову комплекс составляющих красоты, но обычно узнаю красивых по походке, голосу и дыханию. Но предпочитаю не разговаривать с ними, потому что если красота сочетается с глупостью, то мне хочется повеситься, а сочетание такое достаточно частое. Вот. И здравствуйте все.

0

8

- Я  в  одной  папиной  книге,-  у него много старинных смешных книг,- прочла, какая красота должна быть у женщины... Там,  понимаешь,  столько насказано, что всего не упомнишь: ну, конечно,  черные,  кипящие  смолой  глаза,-  ей-богу, так и написано: кипящие  смолой! - черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан,  длиннее  обыкновенного  руки,- понимаешь,  длиннее  обыкновенного! - маленькая  ножка, в меру большая  грудь,  правильно  округленная  икра, колена цвета раковины, покатые плечи,- я многое почти наизусть выучила, так все это верно! - но главное, знаешь ли что? - Легкое дыхание!
("Легкое дыхание" Иван Бунин)

я затрудняюсь дать ответ на вопрос, что вообще такое красота... так, что не мне говорить о женской красоте, а тем более о ее важности для меня...

0

9

Я люблю только красивых женщин. То есть, всеми признанных красавиц. Вот знаете - чтобы ее все до одного человека окружающие подтверждали: да, она красавица. Вот что такое женская красота. Но таких женщин не очень много, к сожалению))))))))  Хотя мне в этом плане везет))))))))

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » что такое женская красота?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно