МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » когда у вас появились первые заработанные деньги?


когда у вас появились первые заработанные деньги?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

когда у вас появились первые заработанные деньги?
и на что были потрачены?

0

2

меня на работу к себе устроила моя первая любовь, в какой то степени это повлияло на всю мою последующую карьеру...

0

3

шел трудный 97-ой год.. ( голосом Радзинского)....

0

4

makabusha написал(а):

шел трудный 97-ой год..

вы нам предлагаете самим подсчитать сколько вам тогда было лет?хотелось бы все же ,что б вы по теме отвечали...

0

5

я не могу общаться серьезно)))).. первые деньги зарабатывала написанием курсовых, и контрольных работ

0

6

Первые заработанные деньги появились лет в 14...
Долго-долго с ними носилась, не знала куда их приткнуть: купить что-то нужное или то, что хотелось))))
В итоге мама таки уговорила и я купила какую-то одежду...

0

7

у меня тоже в 14 лет...))шел еще один трудный 199...год... трудный не только сложной экономической ситуацией в стране и тотальной безработицей,но еще и суровыми зимами,которые сейчас только в памяти остались (слава те хоспади)...очень мне тогда хотелось муз.цент и ради своей заветной мечты,я несколько месяцев продавала на рынке розы... :surprise:

0

8

а я огурцы и помидоры))))) и ещё какие-то овощи)))) да, времена веселые были....

0

9

были и помидоры...только летом с дачи....)))деньги тратила на погулять кажется....)

0

10

а я мечтала всё детство о велике...в итоге на первую зарплату купила велик в 16 лет...и гуляла на нём 2 года подряд...только на нём...только..

0

11

В 13 лет, но так и не купила ничего такого, о чём бы мечтала. Даже немного обидно...

0

12

первая зарплата - на 4 курсе вуза...когда начала работать... а вот первые деньги.......Когда с сестрой мыли бутылки, которых было море в гараже у дедушки, и сдавали их! еще - когда собрали ведро смородины и продала соседка на рынке его - на эти деньги в лунопарк сходили)

0

13

Первые заработанные деньги появились в моем кармане,когда мне было 7 лет.Это правда.Наша семья тогда очень нуждалась в средствах и мне не хватало на учебники и портфель.Моя мама работала сутками чтобы прокормить троих своих детей.Тогда я просто вышла на улицу и начала собирать бутылки вместе с моей сестрой.В тот первый день я заработала 456 рублей..принесла их маме 356,а сто рублей потратила ей и бабушке на шоколадку.Вы даже представить себе не можете какую радость я тогда испытала увидев её улыбку!

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » когда у вас появились первые заработанные деньги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно