МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » куда вы обычно приглашаете девушку на первое свидание?


куда вы обычно приглашаете девушку на первое свидание?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

куда вы обычно приглашаете девушку на первое свидание?
чаще всего первое свидание у вас бывает удачным или "комом"?

0

2

Терпеть не могу официальных свиданий. т. е. встреч, которые заранее были объявлены громким словом "Свидание".. именно с большой буквы.. а потому одно уже это слово навязывает официальность.. сухость.. (это слово вообще никак не может писутствовать в интимных отношениях!).. а заодно и нервозность... неловкие паузы.... увлеклась... Так вот...гораздо проще приглашать дружески присоединиться к вам на какое-то развлечение...
А теперь открою самые сокровенные тайны... люблю пиглашать людей, к которым неравнодушна, в баню...для особо утонченных натур - в инфракрасную сауну... только чур - об этом секрете - никому..))))))))))))

0

3

ой и я хочу в сауну... Тем более в инфракрасную...макабуша а не пригласите ли меня с собой при случае.. Правда я достаточно неискушена в таких мероприятиях, для меня всегда сложно сделать первый шаг...

0

4

makabusha написал(а):

люблю пиглашать людей, к которым неравнодушна, в баню...

что бы в дальнейшем не разочаровываться?увидеть "товар лицом" так сказать... :D

0

5

а я вот в корне не согласна с уважаемой умничкой-администратором Мираж. Ведь симпатичная тебе девушка это вовсе не товар. И рассматривать ее это как то уж больно цинично. А вот мне например нравятся девушки отнюдь не с идеальными формами. Должен быть в девушке какой то изьян..

0

6

sveta

не воспринимайте,плз,все так серьезно и близко...это просто стеб,никто никого не хотел обидеть. ;)

0

7

я так и поняла просто хотелось поддержать разговор и напроситься к макабуше в баню... Уж больно вкусно она о ней рассказывает...

0

8

sveta
а вы б оставили в Знакомствах свою фоту,мало ли...вдруг после этого макабуша еще и в ресторан пригласит...)

0

9

не.. рестораны отменяются....дико люблю есть руками..))) разве что было бы классно суши (талия спасена).. руками...чужими...))))

0

10

на тему внешности.. слава богу к такому-то году жизни... я точно моогу утверждать, что  внешность не имеет значения...единственное, что видя незнакомого человека.. ты не имеешь никакой другой информации, кроме как его внешности.. и она волей-неволей влияет на твое отношение к этому человеку..
Пы.Сы. хотя жутко люблю красивые попы и затылки...

0

11

ой.. А мне как раз все говорятт что у меня безумно эротичный затылок.... А еще я просто обожаю кормить аппетитных девушек сушами с рук (похабно облизывается и зыркает в сторону макабуши)

А вообще я рестораны не очень как по мне самая лучшая еда - приготовленная собственноручно. Например на кухне. А вам нравится сидеть с подругой на кухне и просто болтать?  У меня кухня это самое любимое место в любой квартире

0

12

люблю готовить.... но лень одлевает. потому либо готовить гурьбой.. чтобы готовка была частью общения.... ( ну там "дай вытру тут запрачкалась...".. "не помоежшь ли снять свитер.. руки грязные".. шучу.. не всегда подразумеваю под общением флирт... )....или же у меня строгое правило, что еда должна готовитсья не больше 15 минут...

0

13

ая вот на кухне не ем.. все ан поднос и в комнату..)))) сейчас объединила кухню с комнатой.. чтоб не наматывать круги..))))

0

14

кстати тема изначале гласила - куда пригласить девушку....босюь, что ответ " на кухню домой".. не будет принят с энтузиазмом... я, например, сразу бы подумала, а не заманивают ли меня перемыть посуду за последню неделю?)))))))))))))))))

0

15

makabusha написал(а):

кстати тема изначале гласила - куда пригласить девушку....босюь, что ответ " на кухню домой".. не будет принят с энтузиазмом...

вообще-то,вопрос звучал как "куда обычно приглашаете"... ;)

0

16

на бильярд. мало кто из девушек умеет играть.... есть возможность проявить себя))

0

17

я обычно в бар приглашаю.хотя все чаще задумываюсь что бы таки научиться играть в бильярд...проявить себя тем,что можешь перепить девушку все же не лучшее начало для знакомства..))

0

18

я обычно приглашаю не на свидание, а просто познакомится, поболтать.... поэтому обычно приглашаю "на пиво"...
Но не так давно договорилась с девушкой сходить "на пиво", познакомится, а она пришла уже очень хорошо "под пивом".... не очень приятно было, поэтому знакомство на этом и закончилось

0

19

Kachena написал(а):

я обычно приглашаю не на свидание, а просто познакомится, поболтать.... поэтому обычно приглашаю "на пиво"...

говорят,как "лодочку" назовешь так она и поплывет...)помоему уже давно прошли те времена,когда приглашали именно на свидание."свидание" - звучит как-то официально и к чему-то обязывающее...поэтому,в контексте названия темы я имела в виду все же первую встречу с понравившейся девушкой,если предложение встретиться было от вас.

0

20

думаю, все должно быть незапланировано, ведь так даже интересней  :blush:

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » куда вы обычно приглашаете девушку на первое свидание?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно