МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.


Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начнем с обращения…

Милые дамы! Я прошу Вас помочь мне советом! Я очень извиняюсь на тот случай, если кому-то из Вас не нравится то, что я, мужчина (мужик, мужлан, особь мужского пола), вторгся на территорию Вашего форума.
Сразу спешу Вас убедить в том, что я ни в коем случае не гомофоб, нормально отношусь к лесбиянкам, геям, бисексуалам и транссексуалам и, более того, не считаю гомосексуализм чем-то странным и из ряда вон выходящим.
Так же добавлю, что у меня нет такого предвзятого предубеждения, типа: «Да как может женщина любить другую женщину больше мужчины?!» Или: «Да она идет против собственной природы», «Да она просто не встречала нормального мужчину» и т.д. и т.п. Как известно, у Любви нет пола и сердцу не прикажешь. Я в равной степени допускаю как традиционную, так и однополую любовь.

…уф, какое длинное обращение получилось…

Итак, ближе к делу!

К нам в качалку, где я давний завсегдатай, стала заходить девчонка одна. Начала штангу таскать, блоки, гантели тягать.
--Сразу, в качестве вольного отступления, скажу что качалка у нас не фитнесс-центр, где все блестит и гламурно, а спорт-комплекс, у нас суровый тяжелоатлетический зал, где только мужской контингент, железо все грубое обшарпанное, измазанное магнезией, и мозоли на руках остаются очень скоро…--
Так вот, между тем как остальные пацаны смотрели на новенькую с недоумением, я поддерживал ее начинание (позднее даже написал ей толковую программу тренировок), и более того, сразу на нее запал, она просто супер. После тренировки я подошел к ней, заговорил, мы очень быстро нашли общий язык. Я проводил ее до остановки (так разговорились, что она даже пропустила три маршрутки).
После я увидел ее в зале еще дня через три, снова проводил, и на этот раз попросил у нее номер телефона, и она его без проблем и лишних вопросов продиктовала. Потом я ей позвонил и мы встретились уже вне зала, потом мы сходили с ней вместе на вечеринку к ее друзьям и уже там она мне призналась, что она – лесбиянка. Честно говоря, первая моя мысль была просто уйти, по-английски, не прощаясь, послав всех присутствующих по-русски. Но что-то меня удержало на месте. Она призналась, что хотела бы встречаться со мной, я с радостью согласился, почему нет?
Вот мы встречаемся уже некоторое время. На мои (и чужие) вопросы типа: «Как так, лесбиянка и встречается с парнем?!», она отвечает, что парни ее не интересуют, но я у нее – исключение из правил. О сексе речь пока не заходила, я эту тему пока ни разу и не начинал, но французские поцелуи у нас ничуть не реже, чем у других пар. Она ни разу не намекала, что во мне ее что-то не устраивает (сам я, хоть и спортсмен-штангист с атлетической фигурой, не красавец, самой обычный заурядный парень, на девушку ни одной своей чертой не похож). Так что я вполне остаюсь собой, никак не пришлось меняться, претензий от нее не поступало.

ТАК ЧЕГО ЖЕ, ДЕВУШКИ, Я ОТ ВАС, СОБСТВЕННО ХОЧУ

Скажите мне, пожалуйста, может ли быть у настоящей лесбиянки быть такое, якобы, «исключение»??!! Или же она просто не разобралась еще в себе? Или же вообще просто крутит мной и пудрит мне мозги?

Подскажите, буду весьма, признателен, заранее спасибо, и еще раз извиняюсь за вторжение.

0

2

Уважаемый Фантом, если Ваша девушка действительно лесби, то есть предположение, что Вы ей нужны для здорового потомства.  Друзьям она Вас уже показала, Вы получили максимальное количество баллов.  Ждите интима. Только не удивляйтесь, если после нескольких встреч Ваша девушка исчезнет.
Ну, а если у Вас будут долгие и плодотворные отношения, то Вам досталась не лесби, а би, с чем Вас и поздравляю)

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Вопрос к девушкам-лесби от натурала, помогите пожалуйста.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно