МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Какие вы знаете игры?


Какие вы знаете игры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли среди нас массовики-затейницы?какие игры вы знаете  для развлечения компании?

0

2

Я знаю несколько игр,но они подойдут скорее для компании людей знакомых и не закомплексованных..)
Итак...ИГРА В СПИЧКУ....(если память не изменяет,то именно так она называется)
Сначала все вместе решают какой будет приз и какое наказание.Проигравший тот ,кто первый выбывает из игры,а победивший тот,кто останется.Правила такие:все становятся в круг и по кругу передают спичку только одними губами.Спичку нельзя брать руками,нельзя ронять,иначе игрок выбывает.Тот с кого начали передавать спичку круг и завершает,отламывая каждый раз от спички по кусочку и передает ее дальше.

0

3

Вторая игра называется Что мне мешает с тобой разговаривать?.Нужен ведущий и смельчак.Желательно эту игру оставлять на "закуску",когда гости достаточно выпившие и тупят.Задача ведущего заговорить смельчака настолько,что бы он не догадался о правильном ответе.Это не так то просто потому что все что нужно от смельчака это сбросить покрывало...Но он должен думать что ему нужно снять что-то из одежды.
Итак,смельчак ложится на пол,его накрывают покрывалом и ведущий задает ему  вопросы:что мне мешает с тобой разговаривать?сними ,пожайлуста ,то что мне мешает с тобой сейчас разговаривать?ит тыры пыры...

0

4

игра:КРОКОДИЛ.
Из компании выбирают двоих.Один загадывает слово,а другой его пытается изобразить так ,что бы компания его угадала.Когда же кто-то из участников угадывает,то теперь он изображает то,что ему скажет изображать тот который изображал до него,а загадывающий до этого присоединяется к игрокам...его место занимает изображавший.

0

5

Cекретная сказка
Компания загадывает сказку.А жертва розыграша должна будет ее угадать, задавая компании вопросы по сюжету сказки. Отвечает вся компания хором (а не по одиночке). Разрешены лишь ответы "Да", "Нет", "Неважно". Жертве условия игры кажутся простыми, и он удаляется.Важное условие - отвечать хором синхронно. Любые другие комментарии кроме этих трех фраз запрещены. Угадав сказку,розыгрываемый сам решает кто будет следующей жертвой.

0

6

Ну эта игра конечно попахивает алкоголизмом :)
Берется бутылка водки, конечно желательно что б налито было в пластиковую тару ибо если упадет будет не хорошо.
Кстати игра рассчитана на достаточно большую компанию, по крайней мере человек 10.
Бутылка под музыку гулет по кругу из рук в руки, в любой момент музыку останавливают, у кого бутылка в руках должен выпить колпачек водки и выбывает из игры. Так до последнего :)

0

7

надо попробовать....забавненько!

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Какие вы знаете игры?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно