МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » прощение


прощение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

никогда не умела прощать...я имею в виду не мелкие обиды - а глубоко душевные.простить не на словах,а в душе,в сердце.ведь это и есть самое главное прощение...а Вы умеете прощать?

0

2

а я наоборот, умею прощать в душе, а не на словах. Меня очень сложно обидеть, в принципе на одного человека я могу обидеться только один раз. И если это происходит, то с человеком я больше не общаюсь (пару раз отступила от этого принципа и поняла, что сделала глупость). Но через какое-то время искренне прощаю человека и могу находится с ним (ней) в одной компании, но это уже не общение.....

0

3

Прощать, думаю, умею. Но тех отношений, которые были до момента, ситуации, в последствии которой необходимо это прощение, уже не будет, независимо от того, хочешь ты этого или нет. Так происходит само собой. НО прощать нужно, и нужно это прежде всего вам, дабы не носить в себе обиду, злость, негативные мысли, которые будут вас съедать изнутри.

0

4

я умею прощать...меня тяжело обидеть...слишком я позитивно смотрю на мир...но пару раз всётаки обиделась...и перестала общаться совсем.Сейчас обиды уже нет,но общения тоже нет.И не будет наверное...

0

5

я считаю, что умею прощать...

0

6

прощение это то,что помогает нашему сердцу биться немного медленнее и спокойнее.По мне так прощение нужно уметь заслужить.Порою кажется,что ты никогда бы не смог простить того или иного,потому что это безумно больно.Но если есть настоящие чувства,сильные,мощные..то прощение приходит само по себе.Я раньше думала что не способна на это,однако ошиблась.Безусловно остатки обиды остаются в сердце и так должно быть,но все со временем стирается и остаются лишь прекрасные моменты.Я умею прощать и более того умею снова верить в то,чего меня лишили.Ведь если в сердце оставлять горечь..зачем тогда к чему то стремиться?..Прощение это начало нового..чего то совсем не похожего на предыдущее..

0

7

а вот я понимаю...ну надо простить...головой понимаю....а вот в душе то все равно осадок остается

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » прощение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно