МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много ли у Вас друзей?Как Вы обычно сходитесь с людьми?Какими характеристиками должен обладать чел,что бы стать вашим другом?

0

2

С людьми обычно схожусь очень легко.... ещё с детсада)))) никогда не было проблем с общением и с знакомствами с новыми людьми...
НО, друзей у меня только двое - это люди, проверенные и временем, и делами.... Я считаю, что друзей можно завести в школе, максимум в институте, пока никто ещё не обременен какими-то социальными статусами; когда вместе запихиваете спичку в замочную скважину кабинета, чтобы сорвать урок или пьете за универом пиво вместо лекции по Вышке...
А когда начинаешь работать, то могут появится уже только сотрудники, коллеги, приятели, можно стать участником в кружке по инетерсам - вообщем найти хороших знакомых и приятелей, но друзей  - практически невозможно...
Мои друзья обладают самыми главными для меня качествами - они мои друзья))))) это значит, что можно позвонить в 5 утра и не трезвым голосом начать кричать какие-то поздравления с каким-нить праздником или похвастаться безумно дорогой покупкой (которую и обмывали всю ночь)))) - и тебя не пошлют, выслушают, спросят добралась ли домой и ничего ли тебе не нужно.... а можно позвонить в 4 часа утра, сказать что ты в больнице и только проснулась после наркоза - и максимум через час в палате будет всё, что только может понадобится....
А главное, мы можем радоваться успехам друг друга (что в наше время очень важно) и поддерживать друг друга в трудных ситуациях...
Вот так...

+1

3

согласна.и жаль что времена,когда предложение "давай дружить"  было очевидным и естественным разве что в детстве в песочнице...и уже будучи взрослыми стремясь к пресловутой  самодостаточности,люди утрачивают способность и желание дружить искренне и бескорыстно.

0

4

ну не все теряют....я вот считаю что дружба понятие круглосуточное и совершенно бескорыстна..хотя мало кто разделяетт мою точку зрения...

0

5

как таковых друзей у меня нет. есть люди, которых я так называю, но которых таковыми (друзьями) не считаю...

0

6

Gold Dawn написал(а):

как таковых друзей у меня нет. есть люди, которых я так называю, но которых таковыми (друзьями) не считаю...

к сожалению, у меня точно так же....

0

7

Mirage написал(а):

жаль что времена,когда предложение "давай дружить"  было очевидным и естественным разве что в детстве в песочнице...и уже будучи взрослыми стремясь к пресловутой  самодостаточности,люди утрачивают способность и желание дружить искренне и бескорыстно.

Ребёнок ещё не обременён условностями. Для него подойти и спросить "тебя как зовут? а меня вот так. пойдём играть"  это нормально и прилично. Поэтому в детстве, у меня точно, было много друзей. Ссорились, мирились, прощали обиды... А сейчас, не побоюсь в этом признаться, всё не так просто: разучилась прощать.  Но друзья есть, хоть и немного.

0

8

Друзей много не бывает.
У меня много знакомых, но настоящий друг всего один. Это именно тот человек которому я могу доверить все что угодно, наверное... даже свою жизнь)))

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » Дружба


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно