МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » неразделенная однополая любовь


неразделенная однополая любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ой девочки,, прямо не знаю что делать у меня такие проблемы... Девушка в которую я тайно влюблена не обращает на меня никакого внимание. А я слишком робею, что бы открыться ей. А у вас было таоке ? Подскажите как мне лучше поступить...

0

2

было,конечно....)а девушка эта натуралка или лесби?она встречается с кем-то?

0

3

самое страшное что эта девочка она вовсе не девочка а мальчик.. Точнее в прошлом мальчик .. А в настоящем девочка... Но ведь сущность не меняется от этого....

0

4

sveta
блин,как же у вас все сложно... %-) уже запуталась...
но вы как я посмотрю не из робких девушек....вона как Макабушу окучиваете умело...)

0

5

sveta написал(а):

Но ведь сущность не меняется от этого....

света.. ты не права... сущность.. именно в этом.. в отличии полов......срчно нужно убедиться с кем имеете дело.)))

0

6

я макабушу окучиваю не смело а нежно, потому что нежность и ласка это то, что приятно любой девушке (по себе знаю)

0

7

sveta
со стороны виднее.

0

8

sveta написал(а):

я макабушу окучиваю

ой, чувствую себя огородной культурой...))

Отредактировано makabusha (2008-04-24 15:21:25)

0

9

Приветик дефффчёнки!Вот мой печальный опыт.Вот так робелла,краснелла я недавно совсем.Потом сказала ей об этом.Она почему то пригласила к себе в гости в другой город.Я долго думала но рванула.Уж чё то прямо сильно запала.Девчушка то дитя совсем...23...при моих 37.Вот тут Земфира- подруга классно сказала,,чего ж ты хотела ,сама то хоть знаешь?видимо нечто  и от того дурака ты валяешь, меня напрягаешь,,Вот так и вышло....я искала милый сердцу взгляд,слушала милый уху голос и смотрела с обожанием на это существо...оно то токрывалось ,то леденело..потом моё терпение закончилост и я просто уьехала домой...мы с ней живём в разных странах...я безперсективняк полный...имею 2 детей...ей 23...ВОПРОС!Зачем девочка приглашала меня к себе домой,зачем открывала свои тайны,зачем в глаза смотрела...а теперь молчит и не отвечает не по тел. не в инете...я просто умираю от тоски по ней...интетесно зачем?

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » неразделенная однополая любовь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно