МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » Что легче - уйти или остаться?


Что легче - уйти или остаться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот уже казалось бы отношения исчерпаны,вы все реже радуете друг друга,обид накопилось столько,что ими как будто отравлен воздух,когда вы рядом,и т.д.знакомая ситуация наверное каждой,верно?так стоит ли реанимировать такие отношения,ведь когда-то же были счастливы   вместе и влюблены?

0

2

уйти всегда проще чем остаться, ведь ломать - не строить...
Вот только не прийдется ли потом пожалеть о том что ты не ушла тогда, когда еще можно было уйти весьма безболезнено, уйти если и разбив ее сердце , то хотя бы не в дребезги...

0

3

Если уже этот вопрос возник.. то уйти. (см. в разделе творчество брошенную мной прозу по этой теме)..другое дело, когда а) на это нет силы воли.. б) именно девический народ обычно устраивает из мухи слона и повод для ухода мизерный.. надуманный... кто-то кого-то не так понял...глупо уходить по таким вот капризам..

МОй опыт - могу рвать отношения.. уйти из чьей-то жизни, если человек был дорог - не могу....поэтому процесс остывания долгий...

0

4

sveta
а когда по вашему можно уйти безболезненно?ведь речь идет о том времени,когда отношения заканчиваются ,а не только начинаются...

0

5

разрешите высказать мнение...по-моему нужно сначала попробовать реанимировать отношения... попытаться поговорить, вникнуть в суть проблемы, найти разрыв...постараться найти компромис...ну а если не получается, то тогда и принимать кардинальные шаги и решения...ИМХО

0

6

Самые опытные путаны и опытные шлюхи только у нас на сайте http://www.intimtown.com/

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » Что легче - уйти или остаться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно