МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » о чем мечтаем?


о чем мечтаем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о чем в последнее время мечтаем?чего больше всего хочецца?)

0

2

Я в последнее время мечтаю попасть в г Киев...через границу...и что бы меня тама хорошо встретили...)))))))и полюбилииииии))))

0

3

попасть в место, где всегда закат, никогда не заканчивается пиво и чтобы в кармане всегда была пачка сигарет.
скупо, но все же...

0

4

Глупо,наверное,но я мечтаю в данный момент просто побыть обычной для всех.Чтобы мой телефон разрывался не от звонков,которым нужна помощь,а от звонков с вопросом "Как дела?".Хочу чтобы во мне видели обычные зеленые глаза,обычную улыбку,обычный взгляд.Чтобы не слушали меня не перебивая.Хочу просто придти в клуб,заказать себе стаканчик мартини,закурить тонкую сигаретку и наслаждаться тем как ко мне изредка подбегают знакомые и друзья,здороваются и опять убегают окунаясь в море своих иллюзий.Хочу пройтись обычным шагом по набережной в ночное время,наслаждаясь звуками пугающей тишины.Спуститься к реке..снять обувь и ощутить волны,такие сильные и такие печальные.Хочу придти в одинокий,но такой любимый дом..лечь в кровать и уснуть с мыслями о том,что завтра будет снова сегодня..Странно,но я хочу просто побыть обычной..

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » о чем мечтаем?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно