МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » однополые браки


однополые браки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2 апреля украинское СМИ пустили "утку",что уже в этом году будут регистрироваться в Украине однополые браки.шутка,учитывая стремление нашего президента вступить в Евросоюз,звучала убедительно...лично я надеюсь,что это время настанет и у нас. а каково ваше отношение к регистрации?нужна ли она лично для Вас ?Вы бы решились зарегистрировать ваши отношения,если была бы такая возможность?

0

2

я бы решилась....если бы чувствовала что оно того стоит
А вобще лесби отношения редко бывают на всю жизнь....ща примут закон о браках...а потом 30 лет будут высасывать закон о разводах... :crazyfun:

Отредактировано Ева (2008-08-20 23:50:20)

0

3

Дело, всё-таки, не в возможности регистрировать браки, а в том, что общество ещё не готово спокойно и лояльно принимать факт однополых отношений как естественное, а не извращённое явление. Наши прородители и даже родители не способны хоть как-то уложить в голове, что именно их дети могут оказаться "не такими, как все", а значит неправильными и плоховоспитанными. Я думаю, ещё не скоро сформируется сознание общества, при котором и браки, и разводы, и дети в однополых отношениях будут иметь такое же равное значение, как и в разнополых.

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Дела сердечные. » однополые браки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно