МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » разница в возрасте


разница в возрасте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

имеет ли для Вас значение разница в возрасте и какой предел максимально допустимый?

0

2

моей первой любви было 52 года... Такая разница в возрасте меня ни капелльки не смущала а ее только заводила кажется...

0

3

sveta написал(а):

моей первой любви было 52 года...

фигасе... o.O
а сколько времени продлились ваши отношения?

0

4

около года. С одной стороны мне было немного обидно от того, что для нее это было просто увлечение и , возможно реализация какие педофилийных фантазий, но с другой стороны я приобрела интересный опыт и своей карьерой я тоже обязана именно моей первой любви (а в том что для меня это была любовь я уверена)

0

5

нет одногодкам.. как правило одни и те же проблемы у обоих.. посокльку проходится одинаковый этап в жизни... когда разница в возрасте есть.. как правило это дает возможность показывать любимому другому человеку те стороны жизни, с которыми он не прикасается.. т.е. это возвможность удивлять.. радовать... младших удтвляем изысканными и дорогими винами.. старших тянем целоваться на задних рядах в кино..Недостаток - невозможность иметь общий круг друзей... как правило это проблематично.. разница стирается только при помощи чувств.. а ваши или ее друзья не пылают такой же любовью как вы или она..))

0

6

а я наоборот люблю иметь отношения с ровесницами...не люблю заглядывать вперед или делать шаги назад.всему свое время...мне комфортно с чел,который меня действительно понимает,может поддержать.а романтика и новшества,скорее от человека зависят...насколько у него имеется желание и развита фантазия.перепробовав новое,быстро теряешь к нему интерес.не думаю,что на этом можно построить крепкие и долгоиграющие отношения...

0

7

sveta написал(а):

моей первой любви было 52 года... Такая разница в возрасте меня ни капелльки не смущала а ее только заводила кажется...

что могло стать началом отношений? что породило страсть?)

0

8

а для меня разница в 10 лет,с моей девушкой,оказалась слишком большой...это одна из причин,по которой мы расстались...я понимала ее желание погулять,потусоваться,много общаться...но не смогла этого выдержать....

0

9

разница в возрасте не помеха для того что бы влюбиться...вот как ей доказать что если ты старше на 15 лет то это ещё не значит что ты нудная и неинтересная...и я не думаю что такая любовь может прожить долго....можно принимать людей такими какие они есть...но маленькие девочки часто пользуются любовью дев постарше в своих личных целях...это факт!

0

10

я считаю,что разница в возрасте это пустяк, главное это отношения твое к человеку и его к тебе

0

11

мне нравится общаться с людьми, которые старше меня. они умнее и жизненный опыт у них побольше моего...
а в отношениях... у меня не было близких отношений, так что про разницу в возрасте именно в отношениях я ничего сказать не могу  :dontknow:

0

12

Разница в возрасте не имеет значения для умных людей.

0

13

У нас разница - 6 лет......я ее не ощущая совершенно. а вот она...часто говорит что сртарая для меня.....глупости полнейшие......

0

14

Мы с моей любимой девушкой ровесницы. Имея опыт отношений с женщинами и младше себя, и старше себя, поняла одно - такого разностороннего комфорта у меня не было.
Понимаем друг друга с полуслова, смеёмся над одними шутками, любим одни фильмы, и т.д.
Масса плюсов.

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » разница в возрасте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно