МИР НАПРОТИВ - лесби форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » критика в ваш адрес


критика в ваш адрес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы относитесь к критике в свой адрес?(конструктивные предложения/замечания по работе критикой не считаются.так как работа есть работа и работать ее нужно хорошо..)

0

2

не приемлю критики... именно любых замечаний в качестве критики, и все увещевания на меня не действуют... со мной надо тока хитро..  типа "а может расмотреть еще такой вариант?"..

0

3

а я вот думаю,что критика - есть собственная неполноценность (когда есть что-то в себе, что тебе не нравится, но ты не можешь объективно смотреть на самого себя и ищешь подобные недостатки в окружающих тебя людях)и нетерпимость к людям...стараюсь в себе подавлять раздражение,если мне что-то не нравится и не критиковать,а подходить более мудро или как сказала makabusha - хитро..."а может рассмотреть еще такой вариант?"..

0

4

Конструктивную критику воспринимаю нормально. Конечно неприятно слышать нелестные отзывы в свой адрес, но нужно понимать, для чего это делается и делать соответствующие выводы. Но если критика происходит ради самой критики, тем более от посторонних людей, то никак не реагирую ибо никакой пользы это мне не принесет.

0

5

TvojSvet
значит молча стерпишь обиду??))))

0

6

Все зависит от того, как ты это воспринимаешь....и вообще, соответствует ли то, что тебе говорят действительности. Поэтому не вижу причины обижаться.

0

7

TvojSvet
Zna4it tebe ne nepriyatno,kogda govoryat o tebe vec4i,kotorye ne sootvetstvyut deystvitelnosti po tvoemu mneniu?I ty ni4ego ne sdelaesh 4to by postavit 4eloveka na mesto?izveni,no na moy vzglyad eto proyavlenie slabosti.

+1

8

Mirage
Мы говорим о разных вещах! Мне может быть неприятно от того, что обо мне говорят то, что не соответствует действительности, но кричать и биться в истерике, мол я не такая, не думаю, что это разумно. Главное - самой понимать кто ты, что ты... Подчеркиваю, для меня важно мнение близких людей, которых я уважаю, которым я доверяю, которых  люблю! При чем сдесь слабость???

0

9

za4em zhe kri4at'...?)mozhno spokoyno i ubeditel'no ob'yasnit' 4eloveku,4to on ne prav.i eto na moy vzglyad namnogo lu4we,4em kopit' v sebe negotivnye emocii i pytat'sya ubedit' sebya,4to 4uzhoe mnenie tebya ni4ut' ne volnuet.

0

10

критика бывает разная...Если на работе то я обязана спокойно выслушать Т.К. клиент всегда прав...Но  если критика поступает по поводу моих талантов ..ну просто вот плохое настроение у тёти :angry: ...ну не пошли в мозг мои стихи....она говорит мне :
-Твои стихи полная чушь....! :mad:
И даже если 100 человек до этого сказали мне что стих родился в тему....я закомплексую и перестану на долго заниматься этой чушью... :dontknow:
Или какая нибудь юнная леди станет обсуждать мою серьгу и парнячий прикид..тута ждите яду....такая вот я... :tomato:

0

11

даааа... критики не люблю...хоть и понимаю её полезность...хотя приемлю и терплю в легкой, шутовской форме.ИМХО :smoke:

0

12

Я конечно критику не очень люблю. Ее наверное никто не любит. Но критику от друзей не принимаю в штыки, стараюсь как-то выслушать и постараться может что-то в себе изменить.

0


Вы здесь » МИР НАПРОТИВ - лесби форум » Беседка » критика в ваш адрес


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно